Kebonharjo - Hasil Pemenang Pilkades Serentak 2020 Kendal

Hasil Pemenang Pilkades Serentak 2020 Kendal

Berikut quick count pemenang pilkades serentak tahun 2020 Kabupaten Kendal.
Perolehan Kec. Kangkung
1. Laban : Adibul Farah
2. Kangkung: Ngasrip
3. Kadilangu : Ida fitriana
4. Karangmalang : Muh sodiq
5. Sukodadi : Mustaqim
6. Kalirejo : Teguh
7. Sendangkulon : Abdul haris
8.Tanjungmojo : H. Margono
9.Lebosari: Lutfi kurniawan
10.Rejosari: Muhtarom
Perolehan Kec. Kaliwungu Selatan
1. Jerukgiling : Abdul Gofur
2. Darupono : Agus Subaidi
3. Protomulyo : jumarno
4.plantaran : Santoso
5.sukomulyo : Anton Susilo
Magelung : Mohamad edi
Perolehan Kec. Patebon
1.Jambearum, Lukman Isnaeni
2. Purwosari, A Nur Wahid
3. Wonosari, Mustaghfirin
4. Pidodowetan, Mudrikah
5. Pidodokulon, Didik P
6. Kebonharjo, Rosyidi
7. Margosari, Mahmudah
8. Sukolilan, Slamet Widiyanto
9. Bangunrejo, Subur
10. Donosari, Widodo
11. Magersari, Muhyidin
12. Purwokerto, Suprapto
13. Bulugede, Kasmudi
Hasil Perhitungan Suara Kecamatan Patebon   Download
Perolehan Kec. Pegandon.
Pegandon = Reza Pahlevi
Tegorejo. = Udiyono
Karangmulyo = Setyono
Kuncen. = Santoso
Gubugsari. = Nur Azizah
Dawungsari = Isrofi
Puguh = Rudiyanto
Pesawahan = Edi susanto
Wonosari = Mukalil
Penanggulan = Ali M
Margomulyo = Sujarno
Perolehan Kec. Weleri
1.SIDOMUKTI = PUJIONO
2.PENYANGKRINGAN = ARIS SUPRIYANTO
3.MANGGUNGSARI = PRAYITNO
4.SUMBERAGUNG = BAYINTO DJAYADI
5.NGASINAN = MOH KUZAENI
6.SAMBONGSARI = BANI ARDI
7.PAYUNG = SON HANARNO
8.KARANGANOM = AKHMAD TUJU TRIONO
9.PENARUBAN = AGUS WALUYO
10.KARANGDOWO = ABDUL KODIR
11.WELERI = KISWOYO
12.TRATEMULYO = ARI CAHYO WIBOWO
13.MONTONGSARI = SUNARYO
Perolehan Kec. Ringinarum :
1. Mojo = Nur Khalis
2. Purworejo = Ahmad Zaeni
3. Ringinarum = Muhadi
4. Pagerdawung = Wahyu Ariyanto
5. Caruban = Diyah Tin Agustinah
6. Wungurejo = Paminto Harjo
7. Tejorejo = Murtijoso
Perolehan Kec. Ngampel
1. Winong : Angsori
2. Ngampel Wetan : Abd Malik
3. Kebonagung : Widodo
4. Banyuurip : Busari
5. Sudipayung ; Yusuf
6. Rejosari : Qomarudin Abbas
7. Putatgede : Parwuwanto
8. Dempelrejo : Suratman
9. Sumbersari : Abdul Shomad
10. Ngampel Kulon; Abdul Aziz
11. Bojonggede: Didik
Perolehan Kec.Rowosari
1.Ds Rowosari : Luqman Zakaria
2.Ds Tambaksari : Imam Sudibyo
3.Ds Bulak : Zaenal Alimin
4.Ds Parakan : Dul Said
5.Ds Tanjungsari : Sugianto
6.Ds Gempolsewu : Carmadi
7.Ds Sedangdawuhan : Waryono
8.Ds Pojoksari : Rauf
9.Ds Kebonsari : Thaukid
10.Ds Randusari: Fuad
11.Ds Sendangsikucing : Harsoyo B U
12.Ds Wonotenggang: Isti Yuliana
13.Ds Karangsari : Wibisono
Perolehan Kec. Gemuh
1. Poncorejo *Rusmanto*
2. Gemuh blanten *Erna*
3. Triharjo *Rilo Akrori*
4. Jenarsari *Hj. Markinah*
5. Johorejo *umi maslikah*
6. Lumansari *kasnari*
7. Cepoko *Suto joyo*
8. Pamriyan *Taufik Rizal*
9. Sedayu *SUNARDI*
10. Tlahap *kholek*
11. Tamangede *Munadi*
12. Krompakan *junaedi*
13.Gebang *Nurkholis*
Perolehan Kec. Sukorejo
1. Sukorejo sri maryani
2. Ngadiwarno. Ridwan
3. Mulyosari parman
4. Trimulyo nasikhin
5. Selokaton mahfud saefudin
6. Harjodowo zaenal abidin
7. Purwosari miadi
8. Peron ahmadi
9. Taman rejo muhson
Perolehan Kec. Kaliwungu
1. Nolokerto : Nur fatoni
2. Sumberejo :ngatman
3. Sarirejo : Zaenal Mutadin
4. Kutoharjo : ivan
5. Kumpulrejo : Edy Hariyanto
6. Karang tengah : A.S Adhim
7. Krajan kulon :abd latif
8. mororejo : Kamal
9. Wonorejo : tdk ikut
Perolehan Kec. Boja :
1. Meteseh Sisyanto
2. Salamsari Kamin
3. Kaligading Ropii
4. Purwogondo candra..
5. Ngabean Anom
6. tampingan Mujib
7. Bebengan wastoni
8. Trisobo Sugio
9. Campurjo Hendrawan
10. Leban Aziz
11. Banjarjo Tony
12. Kliris - Intan
13. Karangmanggis : Saud
Perolehan Kec. Singorojo :

1. Cening : Budi Rahardjo
2. Sukodadi : Isman
3. Kaliputih : Kusno
4. Getas. : Budiyono
5. Banyuringin : Nurusabah
6. Kedungsari : Udi Santoso
7. Ngareanak : Agung Widjojo
8. Kalirejo : Muh. Ayub
9. Merbuh : Fajar Aji T
10. Trayu : Zaenudi, SH.
11. Kertosari : Wahyudi

Perolehan Kec. Limbangan
1. Peron : Erna
2. Gondang :Yudi s
3. Pakis : Wibisono
4. Sumberahayu : Hendy
5. Limbangan : Munjiyah
6. Pagertoyo :Sijarno
7. Sriwulan :Sulistyo
8. Jawisari :Djarwadi
9. Tamanrejo : Mustofa
10. Pagerwojo: Yunianto
Perolehan Kec. Patean
1.selo. Sugeng
2.kalices arismunandar
3.mlatiharjo munthohar
4.kalilumpang imam
5.wirosari Danang hasto
6. Sidodadi sukoco
7. Curugsewu kaeri
8. Gedong suwarno
9. Pakisan suwanda
10.pagersari evi setiyanto
Perolehan Kec. Pageruyung
1.pucakwangi syukur
2. Parakan seb fahrudin
3.tambahrejo yuli
4.gebangan supaat
5.surokonto wtn rasyono
6. Gondoharum: Miserin
7. Pagergunung : Medianto Purwanto
8.krikil - Nursalim
9.Petung Caswadi
10. Getasblawong : Halim
11. Pageruyung : Daryanto
12. Bangunsari : Sholeh
Perolehan Kec. Plantungan
1. Blumah : Yazid (info)
2. Wonodadi : Moh. Sirojudin
3. Manggungmangu : ....
4. Tirtomulyo : Sulis
5. Karanganyar : Amin
6. Wadas : Darbo
7. Bendosari : Kosikhin
8. Mojoagung : Eling
Perolehan Kec. Cepiring :
1. Pandes = M Zaenurrozikin
2. Botomulyo = Siti Ismawati
3. Cepiring = Ayek Achmad
4. Damarsari = Nur Hadi
5. Karangayu = Ahmad Riyadi
6. Karangsuno = Sokimin
7. Sidomulyo = Ratna Yuli Fitriani
8. Juwiring = Mastur
9. Kaliayu = Ahmad Jazuri
10. Kalirandugede = Muzikan
11. Korowelangkulon = Gunoto
12. Korowelanganyar = Eko Tri Hardono
Perolehan Kec. Brangsong
1. Brangsong = Moh Asnawi
2. Sumur = Mujari
3. Sidorejo = Edi Kadarisman
4. Kertomulyo = Nashoka
5. Turunrejo = Nur Hasim
6. Rejosari = Hj. Eni Setyaningsih
7. Blorok = Kalimi
8. Kebonadem = H. Bisri
9. Tunggulsari = Abdul Khamid
 


Dipost : 22 Maret 2020 | Dilihat : 610

Share :

s